Горожан приглашают на ежегодную межрегиональную выставку «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»

С 26 по 28 февраля в спортивном комплексе «Модун» ( ул. Кирова, 20/1) пройдет ежегодная межрегиональная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Время работы выставки: с 10:00 до 17:00.

В этом году участниками выставки станут представители 10 регионов России, а также местные товаропроизводители. Среди экспонентов – производители сухих строительных смесей, домокомплектов и стройматериалов, мини-спецтехники, котельного оборудования, приборов учета, противопожарных систем и мобильных паровых установок.

Для гостей мероприятия предусмотрены мастер-классы по декорированию штукатурки и нанесению покрытий. Также посетители смогут проконсультироваться с экспертами конкурса «Профессионалы» по вопросам ремонта и отделки помещений.

Особое внимание будет уделено вопросам государственной поддержки: участники выставки смогут ознакомиться с актуальной информацией о субсидиях в сфере ЖКХ и мерах финансовой поддержки предпринимательской деятельности.

Департамент предпринимательства приглашает жителей и гостей столицы посетить выставку и ознакомиться с новейшими разработками и технологиями в сфере строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Дополнительная информация по телефону оргкомитета: +7 (4112) 42-24-02.

Информация Департамента предпринимательства, потребительского рынка и развития туризма Окружной администрации г. Якутска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика